E2000, LC, SC, FC, ST Волоконно-оптический соединительный кабель патч-кабеля

описание продукта

Волоконно-оптические патч-корды Telsto состоят из полимерного наружного корпуса и внутреннего узла, оснащенного механизмом точного выравнивания. См. Диаграмму выше для информации о размерах. Эти адаптеры изготовлены с высокой точностью и изготовлены в соответствии со спецификациями. Комбинация керамических / люминесцентных бронзовых выступов и прецизионный формованный полимерный корпус обеспечивают согласованные долговременные механические и оптические характеристики.

1.Price-Конкурентное

2.Low Вкладывающая потеря и PDL

3.Factory - завершено и протестировано

Опции 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и PM Panda Fiber

Опции 5.Connector: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

Параметры 6.Polishing: ПК / UPC / APC

Разъем 7.Feature с керамическими наконечниками

Наши Приложения


Сеть 1.Access

Системы 2.Telecom / CATV

3.FTTx

Характеристики


параметрыСтандартные кабельные сборки
Тип волокнаСМ (G.652 / G.657A)ММ (OM1 / OM2 / OM3)
Материалы для курткиLSZH / OFNR / PVC
Тип соединителяSC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / МРО / E2000
Феррульные материалыКерамический
Тестирование длин волн1310 ± 30 / 1550 ± 30nm850 ± 30 / 1300 ± 30nm
Вносимые потери (дБ)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC / СКП / APC)
≤ 0.3dB
(PC / СКП)
Возвратная потеря (дБ)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / СКП)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC / СКП)
Конвертируемость≤ 0.2dB
Кабельные сборкиPigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Рабочая температура (° C)-10 ~ + 70
Температура хранения (° C)-40 ~ + 85
Пакет1unit / мешок
* Все указанные значения указаны с разъемами.

Краткие сведения


Место происхождения: shanghai, Кита (материк)
Фирменное наименование: Telsto
Номер модели: патч-корд
Название продукта: волоконно-оптический патч-корд
Потеря Inserion: <0.2db
Возврат:> 50db
Тип волокна: одномодовый и многорежимный
Цвет куртки: желтый
Длина: настроить
Приложение: FTTH FTTB FTTX Network
Материал: ПВХ, LSZH

Особенности


1.Price-Конкурентное

2.Low Вкладывающая потеря и PDL

3.Factory - завершено и протестировано

Опции 4.Fiber: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 и PM Panda Fiber

Опции 5.Connector: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

Параметры 6.Polishing: ПК / UPC / APC

Разъем 7.Feature с керамическими наконечниками

сопутствующие товары