Заводская цена LC одномоментный пигтейл кабель косичка волоконно-оптический пигтейл

заводская цена LC одномодовый пигтейл кабель косичка волоконно-оптическая косичка

описание продукта


Материал Ceramic Ferrule: качество циркония стабильно и легко для полировки
Быстрая доставка (5-7days)
Испытание 100% перед отправкой
Все типы разъемов для опции (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, ODC, ODLC, SMA905 и т. Д.)

промышленности


1) FTTH, LAN, PON & Optical CATV, местная кольцевая сеть
2) Система связи оптического волокна
3) Оборудование для тестирования оптического волокна
4) Датчик оптического волокна
5) Промышленное и военное применение

режим

Одиночный режим

Многорежимный

полировать

СКП

APC

PC

вносимые потери

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.2dB

Обратные потери

≥ 50dB

≥ 60dB

≥ 35dB

Длина волны испытания

1310 / 1550nm

850 / 1310nm

Долговечность (спаривание 500)

≤0.2dB

Рабочая Температура

-20 ℃ ~ + 70 ℃

Температура хранения

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Огнеустойчивый

IEC 60794-2-30

Соответствующий стандартам

ROHS, IEC и GR-326

Образец

ДА

Срок поставки

1 дней для образца, 3days для производства

 

Тип волокна

Одиночный режим:
(1) 9 / 125-G652D
(2) 9 / 125-G655
(3)9/125-G657A,G657A2,G657B2,G657B3

Многомодовое:
(4) 50 / 125-OM2
(5) 62.5 / 125-OM1
(6) 50 / 125-OM3
(7) 50 / 125-OM4

(8) 50 / 125-OM5

Торговая марка

YOFC, Corning, OFS ...

Тип соединителя

SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO / MTP, SMA, DIN

Тип шнура

Симплекс, Дуплекс, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores ...

Диаметр кабеля

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ....

Кабельная оболочка

ПВХ, LSZH, OFNR, OFNP

Длина (М)

0.3m,1m,2m,5m,10m,25m,50m,100m

Краткие сведения


Место происхождения: shanghai, Кита (материк)
Фирменное наименование: Telsto
Номер модели: LC UPC
Тип разъема: LC UPC
Диаметр: 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm
Материал куртки: LSZH / PVC
Длина: 1M, 3M или индивидуальная длина
Цвет куртки: желтый
fiber type:G652D/G657A1/G657A2
Вносимые потери: <0.25dB
Возвратные потери:> 50dB

сопутствующие товары