Lc Duplex Волоконно-оптический патч-корд, высококачественный волоконно-оптический кабель низкой цены для сетевого решения и проектного решения

описание продукта


Волоконно-оптический патч-кабель также известен как волоконно-оптический соединитель или волоконно-оптический патч-корд. Он состоит из волоконно-оптического кабеля с концевыми разъемами с различными разъемами. Для волоконно-оптических кабелей есть две основные области применения: компьютерная рабочая станция для выходных и волоконно-оптических коммутационных панелей или распределительный центр с оптическим перекрестным соединением. Мы предоставляем различные типы волоконных патч-кордов, включая одномодовые, многомодовые, многоядерные и бронированные версии. Вы также можете найти оптоволоконные пигтейлы и другие специальные патч-кабели. Для большинства из них доступны разъемы SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, APC / UPC, даже мы поставляем волоконно-оптические кабели MPO / MTP.

Наши PVC / LSZH Fiber Patch Cables - это стандартные оптоволоконные кабели с разъемами LC / SC / ST / FC / MTRJ / MU / SMA на обоих концах, такие как LC-LC, LC-SC, LC-ST, SC-ST, SC-SC, ST-ST и т. Д. Эти волоконно-оптические кабели используются для соединения волоконно-оптических линий между оборудованием во время волоконно-оптических кабелей. Существуют одномодовые и многорежимные версии: Singlemode для передачи на большие расстояния, в то время как многомодовые для передачи на короткие расстояния. Telsto предоставляет как одномодовые, так и многомодовые патч-кабели (в том числе OM1, OM2, 10G OM3 и 10G OM4), доступные в дуплексном и симплексном режимах, а также в режиме Пленума. Кабели могут быть настроены по желаемой длине и оптически протестированы 100% для максимальной производительности перед отправкой по всему миру.

Пленко-ориентированные волоконно-оптические кабели. Волоконно-оптические кабели оснащены корпусами OFNP (Plenum rated), которые идеально подходят для установки в воздухозаборниках, воздуховодах, стенах, кабелепроводах, потолках и т. Д., Где требуется огневая оценка CMP. Наши волоконно-оптические кабели (OFNP) включают в себя SC, FC, LC, ST, MU, MTRJ, E2000, MTP и т. Д., Как одномодовые, так и многомодовые накопители с волоконно-оптическим кабелем. Доступны пользовательские длины, комбинации разъемов и полировки. Каждый из наших волоконно-оптических кабелей индивидуально протестирован и сертифицирован в пределах допустимых пределов оптической вставки для гарантированной совместимости и надежности 100% и подтверждается нашей пожизненной гарантией.

Кабель для бронированного волокна использует прочную оболочку с алюминиевой броней и кевларом внутри куртки, и она в 10 раз сильнее, чем обычный волоконно-оптический кабель. Это поможет сделать оптоволоконный патч-корд устойчивым к высоким напряжениям и давлению. Бронированный патч-кабель имеет 40% более высокий номинальный диапазон рабочей температуры, поэтому он обеспечивает стабильную работу в широком температурном диапазоне. Этот патч-кабель такого типа идеально подходит для использования в помещениях и на открытом воздухе от легкой до средней. Telsto снабжает армированный волоконно-оптический патч-кабель, в том числе 10G OM4 / OM3, 9 / 125, 50 / 125, 62.5 / 125. Бронированные волоконно-оптические патч-корды могут быть с SC-терминалами SC, ST, FC, LC, MU, SC / APC, ST / APC, FC / APC, LC / APC и т. Д.

Telsto предоставляет множество других волоконно-оптических кабелей, в том числе кабели оптоволоконных кабелей, пластиковые кабели для оптических волокон, кабельные патчи FTTH, патч-кабели с поляризацией, переходные кабели для настройки режима и т. Д. Эти патч-кабели могут использоваться для большинства приложений, и они доступны в многомодовом 62.5, многомодовом 50 / 125, одномодовом и одномодовом 9 / 125 и оптимизированном для оптического волокна OM3, OM4. Мы предлагаем возможность настраивать кабели для ваших собственных нужд. И вы можете купить патч-кабели с высоким качеством по цене от нас.

Наши Приложения

Передача с малыми потерями, высокая скорость передачи, высокая точность
Лазерная хирургия
Фотодинамическая терапия
Спектральное измерение
Лазерное связывание
Освещение
датчик

Характеристики


Числовая апертура кварцевого волокна:0.22-0.37
Диаметр волокна (мм)0.20.30.40.50.60.650.8
Минимальный радиус изгиба10D (D: диаметр сердцевины оптического волокна)
Fiber Cor (слой покрытия):1: 1.05 или 1: 1.4
Числовая апертура0.21-0.37
Передача (% / m0)Коробка передач (0.20-0.4um)85-98
Видимый свет (0.4-0.7um)97-99
Ближний инфракрасный (0.76-1.6um)90-99
Heliun-Неон (0.6328um)99
YAG (1.06um)98
Аргон (0.5145um)98
Мощность передачи> 130w (волокно core0.5 1.06um)
тип конноктораSC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO / MTP, SMA ....
КабелиПВХ / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Пленум (OFNP), Бронированный
цветжелтый, серый, небо буле, оранжевый, белый, черный ...

Краткие сведения


Место происхождения: shanghai, Кита (материк)
Фирменное наименование: Telsto
Кабель: ПВХ, LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Пленум (OFNP), Бронированный
lenth: 0.5m, 1m, 1.5M, 2m, 3m, 5m, 10m до 100m
цвет: желтый, серый, небо bule, оранжевый, белый, черный
OEM: Поддержка
ODM: поддержка
Customized: Поддержка
Гарантия: Поддержка
Сертификат: RoHS
Приложение: FTTH FTTB FTTX Network