SC / APC-SC / APC слоновая кость белый g657a2 оптический кабель волоконно-оптический патч-корд

описание продукта


Волоконно-оптический патч-корд доступен как в одномодовых, так и в многомодовых версиях

Как одномодовые, так и многомодовые версии волоконно-оптического патч-корда поставляются с керамическим наконечником из диоксида циркония с предварительно отполированным ПК, UPC, профилем APC и выпуклым сферическим концом

Эти типы торцевых поверхностей обеспечивают более быструю полировку, низкое отражение назад и оптические потери, обеспечивая при этом максимальную повторяемость

Особенности:


Низкие потери на вносимые потери и обратные отражения
Поверхность торцевого торца
Отличная механическая выносливость
Хорошая повторяемость
Хорошо взамен

Приложения:


Связь
CATV, LAN, MAN, WAN, тестирование и измерение
Военная промышленность
Медицина

Параметр
режимОдиночный режимМногорежимный
полироватьСКПAPCPC
вносимые потери≤0.2dB≤0.2dB≤0.2dB
Обратные потери≥ 50dB≥ 60dB≥ 35dB
Длина волны испытания1310 / 1550nm850 / 1310nm
Долговечность (спаривание 500)≤0.2dB
Рабочая Температура-20 ℃ ~ + 70 ℃
Температура хранения-40 ℃ ~ + 85 ℃
ОгнеустойчивыйIEC 60794-2-30
Соответствующий стандартамROHS, IEC и GR-326
Технические условия
Тип волокнаОдиночный режим:
(1) 9 / 125-G652D
(2) 9 / 125-G655
(3)9/125-G657A,G657A2,G657B2,G657B3
Многомодовое:
(4) 50 / 125-OM2
(5) 62.5 / 125-OM1
(6) 50 / 125-OM3
(7) 50 / 125-OM4
Торговая маркаYOFC, Corning, OFS ...
Тип соединителяSC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO / MTP, SMA, DIN
Тип шнураСимплекс, Дуплекс, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores ...
Диаметр кабеля0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ....
Кабельная оболочкаПВХ, LSZH, OFNR, OFNP
Длина (М)0.3m,1m,2m,5m,10m,25m,50m,100m

Краткие сведения


Место происхождения: shanghai, Кита (материк)
Фирменное наименование: Telsto
Номер модели: оптический патч-корд SC / APCfiber
Тип соединителя: SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ ...
Тип полирования: ПК, UPC, APC
Потеря Inserion: <0.25db
Возврат:> 55db
Диаметр кабеля: 0.9, 2.0, 3.0mm
Длина: Индивидуальные
Цвет кабеля: желтый, красный, оранжевый, аква, белый ...
Материал кабеля: ПВХ, LSZH, OFNR, OFNP, Hytrel